Овечий крем с матирующим эффектом Sheep Placenta Whitening Foundation Cream (220.00 г)

  • Модель: 001066
  • Вес брутто: 220.00 г
  • На складе: В наличии
577RUB 577 р.

Антивозрастной отбеливающий крем с тональной основой и матирующим эффектом на основе вытяжки овечьего последа Sheep Placenta Whitening Foundation Cream для всех типов кожи. Крем выравнивает тургор, осветляет пигментные пятна и неровности, справляясь даже с самыми глубокими морщинами и складками. Питает кожу, укрепляет, создаёт защитный барьер на поверхности эпидермиса. Предупреждает преждевременное старение кожи, смягчает и придает бархатистость.
Sheep Placenta Whitening Foundation Cream повышает иммунитет клеток, укрепляет коллагеновые волокна и уплотняет тургор кожи. Лицо выглядит свежим и помолодевшим. Способствует активной клеточной регенерации и омоложению кожи.
Объем: 70 грамм

Отзывы о продукте
Отличный крем, увлажняет, осветляет, подтягивает кожу замечательно, в описании сразу было все доходчиво написано что он Антивозрастной, отбеливающий с тональной основой, брала его как тональную основу , очень удобно 5 в одном! Спасибо за красоту!
Добрый день. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть или принизить качество продукции, ещё раз повторю, что я не сказала, что крем плохой, он хороший, вопрос не в качестве. Я согласна со всеми прекрасными свойствами, которые перечислены в описании, не отрицаю, просто уточняю, что крем является тональной основой, а из описания это не ясно . Матирующий, это матирующий, а тонирующий, да ещё и с хорошими камуфлирующими свойствами, это, согласитесь , деталь, имеющая значение. Поэтому, извините, если мой комментарий вам показался несправедливым, просто неплохо было бы добавить этот момент в описание, что использовать этот крем надо в качестве тональной основы, вв, сс и тд... Спасибо за понимание. С уважением ,Алина.
Здравствуйте. Спасибо за ваше разъяснение , мы не в коем случае не расцениваем вам отзыв с негативной стороны. В ближайшее время внесем уточнения в описание продукции. С уважением, Анна
Да, Анна, слово матирующий я видела, но тонирующий и матирующий это не одно и то же. И нигде не указано ни СС ни ВВ.. не вводите, пожалуйста , в заблуждение. У меня нет нареканий к продукту. Просто было бы неплохо уточнить, что этот крем с является тональной основой . И на ночь, как указано наносить его смысла нет. Если хотите я покажу на Вам на фото насколько сильно выражен этот "матирующий " эффект. Я претензий ни к вам ни к продукту не имею, совершенно не спорю, что он питает и увлажняет, отзыв оставила для того, чтобы уточнить один нюанс, который, я считаю важным, но в описании не обозначенным. Просто если человек ищет питательный крем, а не тональную основу, чтобы к примеру пользоваться им на ночь, то этот крем немножко не для этого... Спасибо.
Заказала этот крем , в соответствии с описанием на сайте, ожидала получить питательный крем с омолаживающими и осветляющих эффектом, но, открыв баночку была удивлена... Там оказался достаточно плотный тональный крем. На коробке есть русский текст- там он назван колд кремом, т е защитным, на тайском,к сожалению, я не читаю, а на английском - foundation cream, что в общем-то и есть тональный крем. Возможно, в нем и есть и плацента и витамины и отбеливающие компоненты, но это не увлажняющий и не питательный крем и, конечно , использовать его ,как здесь рекомендуют- утром и вечером - смешно. По качеству - неплохой тональный крем... Звезду снимаю за несоответствие описания товару.
Оставить отзыв
Ваша оценка
Введите код, указанный на картинке:

Оставить отзыв
Похожие товары