Лосьон для волос с морскими водорослями Go Hair silky seaweed nutrients (200.00 г)

  • Модель: 000156
  • Вес брутто: 200.00 г
  • На складе: В наличии

Доступные варианты

* Объем:
448RUB 448 р.

Несмываемый лосьон-сыворотка для волос Go Hair с морскими водорослями

Лосьон Go Hair с морскими водорослями предназначен для придания волосам объема, сияния и здорового вида. Формула средства содержит экстракт бурых морских водорослей, травяной комплекс, масло жожоба, витамины Е и В5, а также Д-пантенол. Морские водоросли насыщают волосы кислородом, витаминами и микроэлементами, восстанавливая структуру поврежденных волос и возвращая им природный блеск.

Средство глубоко увлажняет, питает и защищает волосы по всей длине, помогает лечить секущиеся кончики и облегчает укладку. Лосьон подходит для ухода за тусклыми, поврежденными и обработанными химическими средствами волосами.

Применение: нанести на чистые, слегка подсушенные волосы и распределить по длине. Не смывать.

Объем: 100 мл, 250 мл

Отзывы о продукте
Волосы после сыворотки мягкие, блестящие и хорошо увлажнённые. Отличное средство для восстановления и питания повреждённых волос.
Моя любимая сыворотка! Волосы стали гуще, мягче и меньше выпадают. Эффект виден уже после нескольких применений.
Заказала маленькую бутылочку лосьона на пробу, моим волосам подходит не любой уход, так что приходится подбирать подходящие средства. Водоросли подошли им на все 100%: растрепанные раньше кончики стали локонами. Использую его как термозащиту: наношу на почти высохшие волосы и укладываю их феном. Так они не портятся от нагрева, наоборот – дополнительное тепло активизирует лечебные свойства лосьона, и волосы на весь день заряжены витаминами и микроэлементами.
Оставить отзыв
Ваша оценка
Введите код, указанный на картинке:

Оставить отзыв
Похожие товары