Сыворотка от меланодермии Лонган Jula Herb Longan Melasma Serum (15.00 г)

  • Модель: 000325
  • Вес брутто: 15.00 г
  • На складе: Ожидание 2-5 дня

Доступные варианты

* Объем:
224RUB 224 р.

Jula Herb Longan Melasma Serum – концентрированная сыворотка для коррекции пигментации и осветления кожи. Средство разработано с использованием азиатских технологий, учитывающих тонкие особенности кожи и высокую эффективность борьбы с гиперпигментацией.

Свойства и преимущества:

  • Эффективное осветление: активные АНА-кислоты и фруктовые кислоты мягко удаляют пигментные пятна и веснушки, выравнивают тон кожи.

  • Препятствует повторному появлению пятен: сыворотка тормозит выработку меланина, предотвращая формирование новых участков гиперпигментации.

  • Антиоксидантная защита: полифенолы, галловая и эллаговая кислоты нейтрализуют свободные радикалы, укрепляют и защищают кожу.

  • Питание и увлажнение: витамины B, C, E и экстракты семян лонгана поддерживают уровень влаги в коже, укрепляют эпидермис и стимулируют регенерацию клеток.

  • Придание сияния: экстракт карамболы, богатый витамином C и минералами, возвращает коже здоровое сияние и свежесть.

  • Защита от внешних факторов: сыворотка укрепляет кожный барьер и защищает от воздействия ультрафиолета.

Способ применения: нанести несколько капель сыворотки на очищенную кожу лица и мягко распределить до полного впитывания. Рекомендуется использовать ежедневно для достижения максимального эффекта.

Отзывы о продукте
Пользуюсь этим кремом 2- ой месяц, и хочу сказать,что крем просто супер!!!..Страдаю пигментацией на лице много лет, и какие крема только не перепробовала, но кроме косметологических процедур ничего не помогало.Случайно наткнулась на этот интернет магазин, почитала отзывы о креме, и решила заказать.Наносила на лицо 2 раза в день, утром и вечером, и даже представить не могла..что он так поможет мне с моей многолетней проблемой!!! Пигментные пятна, просто " стираются" с лица!!!..Я каждый вечер смотрю на свое лицо без тональника..и не верю своим глазам!!!..пигментация с каждым днем, всё менее заметнее становится..Я просто в восторге от этого крема!!!..Девочки, кто страдает такой проблемой, как пигментация на лице, заказывайте, не пожалеете!!!.. Единственное, крем оочень маленький, мне 1 тюбик хватил примерно на месяц, но этого мало.Я заказала сразу 3, и не пожалела!!!
Здравствуйте, Тамара. Потому что вес упаковки и коробки вместе с кремом 80 грамм( вес брутто это называется) Фактический объем крема 7,5 грамм в банке.( вес нетто) Это не пробник, это объем банки такой. Во всех позициях вес нетто и вес брутто разные, потому что упаковка тоже имеет вес. Крема и шампуни на разлив мы не продаем. С уважением
ПОЧЕМУ ВЕС СТОИТ В ИНФОРМАЦИИ СТОИТ 80 ГР А НА КОРОБКЕ 7.5 ГР Т.Е. ЭТО ПО СУТИ ПРОБНИК
У меня мелазма была - пигментация такая, довольно неприятная штука, в моем случае связанная с генетической предрасположенностью. Не смертельно, но существенно осложняет жизнь, особенно если не хочется все время на лице тонны тонального средства носить. Средств от мелазмы тоже перепробовано было много - одни давали более выраженный эффект, другие - менее яркий. В общем, чудес от нового лифтинг-геля Паннамас я не ждала, но он меня приятно удивил. Уже после первой упаковки крема, а она у меня ушла чуть меньше чем за месяц, стал очевиден эффект. Пятна мелазмы, которые обычно были довольно сильно заметны, существенно побледнели. В целом, тон кожи выровнялся, овал лица стал более четким по контуру. Не скажу, что прямо эффект ботокса, но заметные улучшения в зеркале стали видны. Плюс сама кожа явно засияла под воздействием витаминов, стала выглядеть менее усталой, поры немного сузились. В целом, впечатления более чем положительные. Рекомендую попробовать людям с нарушениями пигментации на лице - результат действительно впечатляющий.
Первое впечатление от этого сайта: почему так дешево? Второе: теперь это мой любимый интернет-магазин! Только здесь я смогла купить крем, способный справиться не просто с веснушками, а с серьезной пигментацией. У меня мелазма, выглядит довольно неэстетично, даже декоративную косметику приходится подбирать тщательно. А тут с кремом Melasma Cream Natural Herb цвет лица в короткие сроки стал гораздо более ровным. Кожа по ощущениям мягкая, приятная на ощупь, средство хорошо впитывается.
Оставить отзыв
Ваша оценка
Введите код, указанный на картинке:

Оставить отзыв
Похожие товары